Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму

29 Ноября 2018

4 декабря в Уфе пройдет конференция «Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства». Организаторами мероприятия является Центр поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом РБ по предпринимательству и туризму.

В основной части Конференции слушателей ознакомят с наиболее востребованными мерами государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, осуществляемыми в Республике Башкортостан.

Во второй половине мероприятия участники смогут посетить круглый стол «Инструменты государственной поддержки внешнеэкономической деятельности», практический мастер-класс «Что не так с моим отделом продаж? Методы выявления проблем в отделе продаж и их решения», круглый стол «Реализация принципа «одного окна» и возможности Центров оказания услуг».

Вход свободный, необходима регистрация https://tpprb.timepad.ru/event/850237/.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Приглашаем предпринимателей на конференцию «Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства»